HORARIOS DE TUTORÍAS Y ATENCIÓN A APODERADOS 2016

Las tutorías y entrevistas se realizan previa coordinación con el docente vía agenda

2017

DOCENTE TUTORÍAS Atte. apoderados
Día Hora Sala Día Hora
Francisco de Rodt Martes 16:30 comp Jueves 9:35
Romina Vergara Martes 16:15 25 Miércoles 9:40
Carolina Gozategui Jueves 16:15 22 Jueves 9:30
Claudia Chocano viernes 16:15 15 miércoles 12:15
Carolina Macaya Miércoles 16:30 24 Martes 8:00
Matías Muñoz Miércoles 16:15 16 Jueves 16:15
Carolina Ramirez Miércoles 16:15 18 Martes 8:45
Karla Fohl Jueves 16:15 23 Jueves 15:30
Yasna Velasquez Miércoles 16:30 17 Martes 16:30
Millicen Solar Miércoles 16:15 15 Miércoles 17:00
Alexa Castro Martes 16:15 18 Martes 15:30
Jonathan Rojas Jueves 16:25 18 Jueves 14:00
Pablo Guerrero Martes 16:15 15 Martes 11:30
Sebastián Arán Miércoles 16:15 20 Martes 9:40
Natalia Fierro Jueves 16:15 14 Martes 16:15
Alejandra Fonfach Jueves 16:30 24
Roberto Espinoza viernes 16:30 26 Martes 17:00
Patricia Reyes Martes 16:15 26 Martes 11:30
Guillermo Bobadilla Martes 16:20 19 Miércoles 11:10
María Paz Romo Jueves 16:15 26 Miércoles 11:30
Rosaura Campos Lunes 8:00
Juana Gonzalez Jueves 16:15 25 Martes 8:15
Ester Olivares Martes 8:00
Vanessa Córdova lunes 13:00
Esteban Bahamondes Miércoles 8:00
Andrés Toledo Jueves 8:00
Karla Honorato Lunes 9:40
Leandro Navarro miércoles 16:15
María Fernanda Torres martes 16:15
Carolina Caro Jueves 16:15 6 Jueves 11:30
Karen Pardo Martes 16:15 9 Lunes 10:15
Claudia Jara Martes 16:15 7 Lunes 10:30
Javiera Jofre Miércoles 16:15 8 Lunes 9:15
Claudia Silva Miércoles 16:15 5 Jueves 10:15
Alborada Barria Martes 16:30 11 Miércoles 16:30
Francesac Henriquez Miércoles 16:20 12 Lunes 11:30
Ximena Zuñiga Martes 16:15 13 Lunes 12:15
Francisca Ojeda Lunes 11:30
Macarena Ubeda Viernes 11:30
Daniella Torres Martes 10:15

 




 

2
NOMBRE DE DOCENTE DÌA Y HORA DE TUTORÌA DÌA Y HORA ATENCIÒN DE APOD.
1 ARAN SEBASTIAN EDUARDO -- jueves 9:40 a 10:25
BAHAMONDES ESTEBAN BERNARDO -- jueves 8:45 a 9:30
3 BARRÍA ALBORADA GRACIELA martes 16:20 - 17:00 lunes 17:30 a 18:00
4 BOBADILLA GUILLERMO ANDRES martes 16:20 a 17:00 martes 17:00 a 17:30
5 BOUDON ENRIQUE ANTONIO jueves 16:15 a 17:00 lunes 10:00 a 11:00
6 BUSTAMANTE DANIELA ABIGAIL -- martes 16:15 a 17:00
7 CAMPOS ROSAURA AMALIA -- martes 16:30 a 17:15
8 CARO CAROLINA martes 16:15 a 17:00 viernes 11:30 a 12:15
9 CHOCANO CLAUDIA ANDREA -- miércoles 10:25 a 11:10
10 DE  RODT FRANCISCO JAVIER miércoles 16:20 a 17:00 jueves 14:45 a 15:30
11 ESCOBAR NICOLL AYLIN martes 16:20 a 17:00 jueves 13:00 a 13:45
12 ESPINOZA ROBERTO ESTEBAN miércoles 16:30 a 17:00 jueves 17:00 a 17:45
13 FIERRO GILDA NATALIA jueves 16:15 a 17:00 martes 11:30 a 12:15
14 FONFACH ISABEL ALEJANDRA miércoles 16:30 a 17:00
15 FREDES SOLANGE HARAJA DE LOURDES -- miércoles 8:30 a 9:15
16 GONZÁLEZ JUANA PILAR lunes 17:30 a 18:15 jueves 8:00 a 8:45
17 GOZATEGUI CAROLINA ITZIAR martes 16:15 a 17:00 viernes 8:50 a 9:50
18 HENRIQUEZ FRANCESCA PAOLA martes 16:20 a 17:00 martes 8:45 a 9:30
19 HONORATO KARLA PAULA -- martes 8:00 a 8:45
20 JOFRÉ JAVIERA CAROLINA martes 16:15 a 17:00 lunes 9:15 a 10:00
21 MACAYA CAROLINA ANDREA miércoles 16:30 a 17:15 jueves 11:00 a 11:45
22 MUÑOZ MATÍAS RODRIGO miércoles 16:15 a 17:00 jueves 16:15 a 17:00
23 NAVARRO LEANDRO MAURICIO -- miércoles 16:30 a 17:15
24 QUINCHAO JUAN CARLOS miércoles 16:20 a 17:05 miércoles 12:0 a 13:00
25 RAMÍREZ CAROLINA ALEJANDRA miércoles 16:15 a 17:00 martes 13:10 a 13:55
26 REYES PATRICIA ALEJANDRA
27 ROMO MARÍA PAZ viernes 16:15 a 17:00 lunes 11:30 a 12:15
28 SAEZ KARINA VALERIA martes 16:15 a 17:00 jueves 8:30 a 9:15
29 SENECAL ROMINA MARISEL martes 16:15 a 17:00 lunes 10:15 a 11:00
30 SOLAR MILLICEN ANDREA martes 16:15 a 17:00 jueves 16:15 a 17:00
31 TOLEDO ANDRES GABRIEL jueves 8:00 a 8:30
32 TORRES DANIELLA KARINA
33 TORRES MARÍA FERNANDA
34 TRIGO CLAUDIA FABIOLA -- jueves 8:30 a 9:15
35 TRONCOSO LORENA MARGARITA martes 10:25 a 11:10
36 UBEDA MAKARENA INÉS -- martes 11:30 a 12:15
37 VALDÉS JOSE MANUEL -- lunes 8:00 a 11:15
39 VASQUEZ GISELA KATHIA jueves 16:15 a 17:00 lunes 10:15 a 11:00
40 VELASQUEZ YASNA PATRICIA miercoles 16:30 a 17:15 viernes 13:00 a 13:45
41 VERA HUGO ALEJANDRO martes 16:15 a 17:00 martes 9:40 a 10:25
42 ZUÑIGA XIMENA PAOLA martes 16:15 a 17:00 jueves 12:15 a 13:00
 
© 2017 Colegio Alborada de Curauma
Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.